Реклама от www.by: Сельское хозяйство
Руп
sovhozpodolskij.by

 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Поиск по сайту!
 
Опрос
Какие новости вам более интересны???
Архитектура
Интерьер дизайн
Идеи
Автомобиль
Технологии
Результаты опроса
 
Поделитесь в соц сетях!!
 
 
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
 
Реклама от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
 

Бурдж-Халифа

30. 12. 2016

Бурдж-Халифа (арабский язык: برج خليفة‎ “Халифа Тауэр”), известный как Burj Дубай до его инаугурации, является небоскребом в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, и является самой высокой искусственной структурой в мире, на уровне 829.84 м (2,723 фута).Construction начался 21 сентября 2004 с внешностью структуры, законченной 1 октября 2009. Здание официально открылось 4 января 2010 и является частью новых 2 km2 (490 акров) разработка флагманов под названием Центр города Дубай при ‘Первом Обмене’ вдоль Шейх Зайед-Роуд около главного делового района Дубая. Архитектура и разработка башни были выполнены Skidmore, Оуингсом и Мерриллом ofChicago, с Эдрианом Смитом как главный архитектор и Билл Бейкер как главный структурный инженер. Основной подрядчик wasSamsung C&T Южной Кореи.
Общая стоимость на проект составляла приблизительно 1.5 миллиарда долларов США; и для всего развития “В центре города Дубай”, 20 миллиардов долларов США. В марте 2009, Мохамед Али Алэббэр, председатель разработчика проекта, Эмаара Пропертиса, заявил, что оценка офиса в Бурдж-Халифа достигла 4,000 долларов США за кв. ft (более чем 43,000 долларов США за м ²) и Места жительства Армани, также в Бурдж-Халифа, проданном за 3,500 долларов США за кв. ft (более чем 37,500 долларов США за м ²).
Завершение проекта совпало с мировым финансовым кризисом 2007–2010, и с обширным сверхзданием в стране, ведомой к высоким вакансиям и потерям права выкупа. С Дубаем, испачканным в долгах от его огромных стремлений, правительство было вынуждено искать многомиллиардные дотации из своего богатого нефтью соседнего Абу-Даби. Впоследствии, в неожиданном движении на его церемонии открытия, башня была переименована в Бурдж-Халифа, сказал, чтобы чтить президента ОАЭ Халифу ибн Зайд аль-Нахайяна для его решающей поддержки.
Из-за резко падающего требования на рынке недвижимости Дубая, арендные платы в Бурдж-Халифа резко упали 40% спустя приблизительно десять месяцев после его открытия. Из 900 квартир в башне приблизительно 825 были все еще пусты в то время.

 
 

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт